Для одних пользователей нет большой разницы какими у них получаются скриншоты. Для других же, скриншоты получаются не только случайно нажатой клавишей во время игры, но и специально сделанными для конкурсов или сериалов. Конечно же, в двух последних случаях качество скриншотов должно быть на максимуме.
Ну, во-первых, чтобы получился хороший снимок, ставим в игре настройки камеры и графики на максимум. Не надо пугаться, если игра начнет тормозить. Это временные настройки, которые нужны лишь для качественных скринов, поэтому вскоре Вы сможете их убрать.
Следом выбираем подходящий ракурс. Фотографировать желательно в режиме жизни, т.к. в режимах стройки и покупки видна сетка (разметка) на внешних сторонах верхних этажей и на земле. Теперь нажмите кнопку Tab и выберете более подходящий ракурс. Помните, что стены в домах должны быть подняты и не должно быть видно кристалла над головой сима, а так же мыслей, если, конечно же, это не задуманно автором для комикса. Подыскав нужный Вам ракурс, нажмите клавишу C. Снимок сделан!
Сделанные вами скриншоты можно найти Мои документы/TheSims2/Storytelling или Мои документы/TheSims2/Neighborhoods/№ города/Storytelling. В этой папке мы найдете два снимка thumbnail и snapshot. Работать нужно с snapshot, т.к. thumbnail - дефективная миниатюра снимка.
Если Вы обработали и сохранили скриншот в Paint, качество снимка ухудшится, но также и уменьшится размер.
Мой совет - подписывайте свои работы. Если Ваш снимок получился очень интересным, красивым или смешным, кто-нибудь обязательно его возьмет себе и выложит на каком-ниудь другом форуме от своего лица.